Агрегаты и комплектующие
для вертолетов
серии Ми-8, Ми-17, Ми-171, Ми-172
+7 (495) 617-07-72
полная контактная информация
RUS
ENG
Ми-8 АМТ
Экспортный вариант называется Ми-171Е

— российский гражданский транспортный вертолёт, разработанный ОКБ М. Л. Миля, модификация вертолёта Ми-8 (Ми-17).

Новости





18 Ноября 2016

США продадут Катару и Кувейту 112 истребителей на $31,2 млрд


Источник: Известия http://izvestia.ru/


Правительство США намерено поставить Катару 72 истребителя F-15QA на $21,1 млрд, Кувейту планируется продать 40 самолетов на сумму $10,2 млрд, сообщило профильное ведомство при Пентагоне.

Сообщается, что в поставку Катару будут включены не только 72 истребителя F-15QA, но и различное сопутствующее оборудование и вооружение. Сумма сделки оценивается в $21,1 млрд. Кувейт может получить от США в общей сложности 40 самолетов, 32 из которых — истребители-бомбардировщики F/A-18E, а восемь — истребители-бомбардировщики F/A-18F. Контракт с Кувейтом рассчитан на $10,1 млрд.

Обе сделки были ранее одобрены Госдепартаментом США. Администрация Барака Обамы уведомила конгресс США о принятом ею решении экспортировать в Катар и Кувейт данную военную технику. Теперь настала очередь законодательной власти, которая в течение 30 дней должна решить, допускать ли реализацию этих сделок или же блокировать их.

Возврат к списку

Copyright © www.heliexport.com, ООО «ХЕЛИЭКСПОРТ» , 2018.
Создание сайта: веб-студии ТриАрт (www.triart.pro). Работает на базе «1С-Битрикс: Управление сайтом».   

Все права защищены. Копирование материалов сайта разрешено при условии указания первоисточника, а так же активной, индексируемой гиперссылки на наш сайт.

Яндекс.Метрика